Estatísticas das Unidades: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
Linha 667: | Linha 667: | ||
|- | |- | ||
|[[File:hb_lr_4.png|60px|Besteiro Mestre II]] | |||
|[[File:short_ranged.png|Ligeiro de Curto Alcance]] | |||
|17-21 | |||
|77 | |||
|1 | |||
|4 | |||
|3 | |||
|0 | |||
|19 | |||
|[[File:heavy_melee.png|Pesado de Corpo-a-Corpo]] +70%<br>[[File:mage.png|Mago]] +70% | |||
|[[File:heavy_melee.png|Pesado de Corpo-a-Corpo]] -60%<br>[[File:mage.png|Mago]] -30% | |||
|[[File:defenbon.png|Tiro Entorpecente]]-20% <br> por 3 rondas | |||
|14 [[File:Supply_small.png]] | |||
|12m | |||
|- | |||
|[[File:hb_ma_1.png|60px|Sacerdote]] | |[[File:hb_ma_1.png|60px|Sacerdote]] | ||
Revisão das 21h21min de 25 de abril de 2021
|