Cabana dos Construtores: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 10: | Linha 10: | ||
|[[File:provisions.png]] | |[[File:provisions.png]] | ||
|Points | |Points | ||
| | |technology | ||
|- | |||
|1||50||60||40||5||6|| -|| - | |1||50||60||40||5||6|| -|| - | ||
|- | |- |
Revisão das 13h40min de 11 de junho de 2014
This building produces the resource Wood in regular intervals. The building level increases the production amount.